все контакты | карта сайта

тел: (342) 238-62-20

Пермский м. р-н, д. Кондратово, ул. Камская, зд. 46

  • Качественная и производительная техника это ключ к эффективной и успешной работе. Мы предлагаем только проверенные машины с высоким остаточным ресурсом крупнейших мировых производителей.

  • Воспользовавшись услугой аренды техники, Вы можете кратковременно увеличить мощности своего предприятия в рамках одного проекта, без капитальных затрат на дорогостоящее оборудование.

  • Любая строительная техника требует своевременного технического обслуживания и ремонта. Современное оснащение сервисной базы позволяет проводить ремонты любой степени сложности.

 

Аренда бульдозера

05.11.2019

Бульдозер – спецтехника, без которой не обойтись при проведении серьезных земляных работ. Обустройство котлованов, планировка площадок и дорог, перемещение грунта и сыпучих материалов – это далеко не полный перечень работ, выполнять которые можно при помощи бульдозера. Наша компания предлагает услуги по аренде бульдозера. Обратившись к нам, вы получаете надёжную спецтехнику в отличном техническом состоянии под управлением опытных машинистов. Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и предлагаем выгодные условия работы!

Аренда бульдозера

Аренда бульдозера – верное решение

В последние годы все больше компаний, специализирующихся в области строительства и ремонта, предпочитают не приобретать спецтехнику в собственность, а арендовать её. Аренда бульдозера дает компании ряд преимуществ:

Не нужно покупать. Бульдозер, как и любая другая спецтехника, стоит немалых денег. Для его покупки вам пришлось бы воспользоваться кредитными услугами или привлечь значительные средства из оборота предприятия. Между тем, техника использовалась бы не в полную силу, и её простой ложился бы бременем на бюджет вашей компании.

Не нужно обслуживать. Не стоит забывать, что даже самое качественное оборудование иногда требует ремонта. Аренда бульдозера позволяет исключить затраты, связанные с необходимостью содержания ремонтной мастерской, запасов запчастей, комплекса инструментов, ремонтного персонала и т.д. Вы можете воспользоваться услугами аренды бульдозера в любой момент, не беспокоясь о техническом состоянии техники.

Аренда бульдозера

 

 

Аренда бульдозера в компании "Строительные машины"

Специалисты нашей компании готовы проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с арендой бульдозеров. Мы подберем для вас подходящую технику, расскажем об условиях сотрудничества. В нашем арсенале – современные и надёжные бульдозеры разных классов от лучших мировых производителей. Сделайте заказ прямо сейчас и оцените преимущества сотрудничества:

Надежная техника;

Квалифицированные машинисты

Любой срок аренды;

Гибкое ценообразование;

 

Услуги компании "Строительные машины":

аренда бульдозера Komatsu D65E-12

аренда бульдозера Caterpillar D6R

аренда бульдозера Caterpillar D6N

 

Ознакомится со всей техникой доступной для аренды на сегодняшний день можно ознакомиться в разделе "Аренда спецтехники"
 

Статьи на тему: Аренда и продажа спецтехники в Перми » Аренда бульдозера

Поддержи нас в социальных сетях:

 

Аренда спецтехники

Аренда спецтехники в Перми, Стоимость аренды экскаватора. Стоимость аренды бульдозера

далее...

Продажа спецтехники

Продажа спецтехники - одно из основных направлении нашей деятельности. Компания ООО "Строительные машины" оказывает услуги по продаже спецтехники как новой так и бывшей в эксплуатации.

далее...

Аренда бульдозера

Аренда бульдозера в Перми и Пермском крае. Бульдозеры Komatsu D65E-12, Caterpillar D6. Стоимость аренды бульдозеров зависит от объема и сложности работ, удаленности объекта и прочих факторов.

далее...