все контакты | карта сайта

тел: (342) 238-62-20

Пермский м. р-н, д. Кондратово, ул. Камская, зд. 46

  • Качественная и производительная техника это ключ к эффективной и успешной работе. Мы предлагаем только проверенные машины с высоким остаточным ресурсом крупнейших мировых производителей.

  • Воспользовавшись услугой аренды техники, Вы можете кратковременно увеличить мощности своего предприятия в рамках одного проекта, без капитальных затрат на дорогостоящее оборудование.

  • Любая строительная техника требует своевременного технического обслуживания и ремонта. Современное оснащение сервисной базы позволяет проводить ремонты любой степени сложности.

 

Продажа спецтехники

07.12.2019

Компания ООО «Строительные машины» идёт на встречу своим заказчикам и оказывает услуги по продаже спецтехники как новой так и бывшей в эксплуатации. В основном это бульдозеры, экскаваторы, трубоукладчики, экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики импортного производства таких известных мировых брендов, как CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, VOLVO, NEW HOLLAND, а так же техники китайского производства LONKING, HOWO.

Продажа спецтехники бу в Перми

Продажа спецтехники осуществляется нашими специалистами по заявкам клиентов. При продаже техники б/у учитываются все пожелания наших заказчиков, а именно: год выпуска, комплектация, техническое состояние, наработка, комплектность, срок поставки и цена. Наша компания занимается продажей спецтехники во все регионы РФ, а так же страны ближнего зарубежья. Продажа спецтехники в разное время осуществлялась таким компаниям как ЗАО «Ямалгазпром», ООО «ЮГ Спец-монтаж», ООО «Стройгазпроект» ООО «Пермнефтестройсервис», ООО «Экспедиция», ООО «Электроинжиниринг», ООО «ЦентрДиС», ООО «Трубострой», ООО «Свега» ООО «СтройПромКомплект», ООО «Спецуниверсалстрой», ООО «ЗапСибДорСтрой», ООО «Стройтехсервис», ООО «Нефтегазстроймонтаж», ОАО «МосСтройТрансГаз», и многим другим.

Продажа спецтехники бу в Перми

Продажа спецтехники производится юридическим и физическим лицам. При необходимости, по согласованию с клиентом при продаже спецтехники наша компания осуществляет доставку до места назначения по всей территории РФ, так же может быть организована поставка железнодорожным транспортом. Продажа спецтехники может быть выполнена с участием лизинговых компаний, с которыми у ООО« Строительные машины» заключены договора по продаже спецтехники, это такие компании: ЗАО «ШРЕИ Лизинг», ОАО «СДМ-лизинг», ООО «Экспресс-Лизинг», ЗАО«Промышленная лизинговая компания», ООО «РЕСО-Лизинг», ООО «Элемент Лизинг», ЗАО «Европлан», ООО «БА-ДЕК-Лизинг», и др. На рынке продажи спецтехники ООО «Строительные машины» работает более шести лет.

 

Продажа спецтехники не единственное направление нашей компании. ООО «Строительные машины» так же занимается поставкой запасных частей к спецтехнике, капитальным ремонтом и техническим обслуживанием спецтехники, грузоперевозками и предоставлением собственной техники в аренду, имеет свои выездные бригады для ремонта спецтехники. При обращении в нашу компанию по вопросу приобретения спецтехники Вы всегда получите полную информацию, оперативное и качественное обслуживание. Надеемся на взаимное и плодотворное сотрудничество.

Ознакомится с машинами находящимися в продаже на данный момент можно в разделе «Продажа строительной техники».

Статьи на тему: Аренда и продажа спецтехники в Перми » Продажа спецтехники

Поддержи нас в социальных сетях:

 

Аренда спецтехники

Аренда спецтехники в Перми, Стоимость аренды экскаватора. Стоимость аренды бульдозера

далее...

Продажа спецтехники

Продажа спецтехники - одно из основных направлении нашей деятельности. Компания ООО "Строительные машины" оказывает услуги по продаже спецтехники как новой так и бывшей в эксплуатации.

далее...

Аренда бульдозера

Аренда бульдозера в Перми и Пермском крае. Бульдозеры Komatsu D65E-12, Caterpillar D6. Стоимость аренды бульдозеров зависит от объема и сложности работ, удаленности объекта и прочих факторов.

далее...