все контакты | карта сайта

тел: (342) 238-62-20

Пермский м. р-н, д. Кондратово, ул. Камская, зд. 46

  • Качественная и производительная техника это ключ к эффективной и успешной работе. Мы предлагаем только проверенные машины с высоким остаточным ресурсом крупнейших мировых производителей.

  • Воспользовавшись услугой аренды техники, Вы можете кратковременно увеличить мощности своего предприятия в рамках одного проекта, без капитальных затрат на дорогостоящее оборудование.

  • Любая строительная техника требует своевременного технического обслуживания и ремонта. Современное оснащение сервисной базы позволяет проводить ремонты любой степени сложности.

 

Аренда трала

05.11.2019

Если Вы решили воспользоваться услугой аренды спецтехники, то для её перевозки вам понадобится трал. Трал - это низкорамный полуприцеп для перевозки тяжеловесных грузов, который поможет вам доставить спецтехнику к месту работы. Также с помощью трала можно перевозить другие крупногабаритные тяжеловесные грузы. Подобные задачи поможет решить аренда трала.

Аренда трала для перевозки спецтехники

При заказе необходимо ориентироваться в первую очередь на массу и габаритные размеры перевозимого груза. Для перевозки крупногабаритных объектов в Министерстве транспорта оформляется специальное разрешение, в котором согласовывается маршрут и время следования. Оформление разрешения занимает некоторое время, поэтому перевозку негабарита необходимо планировать заблаговременно. Услуга аренды трала в нашей компании позволяет заказчикам сэкономить время и осуществить перевозки без прохождения бюрократических процедур.

Одной из основных задач при перевозке является надежная фиксация груза. Для этого используются цепи, стяжки, ремни, талрепы и т.д. Также немаловажным фактором является наличие на трале достаточного количества крепежных проушин по всей длине прицепа. Если груз имеет сложную конфигурацию, не позволяющую безопасно разместить его на платформе, необходимо изготовление соответствующих транспортных рам, систем упоров или поддонов для надежной фиксации на трале.

Аренда трала для перевозки трубоукладчика

 

При аренде трала также необходимо учесть следующий момент – это условия погрузки и выгрузки. Если перевозится самоходная техника, такая как экскаватор, бульдозер, погрузчик, трубоукладчик нужно предусмотреть наличие на трале аппарелей или погрузочной рампы. В случае, когда погрузка производится краном необходимо обеспечить достаточно пространства для правильного взаимного расположение крана, груза и трала. Вы сможете заказать перевозку негабаритных и тяжеловесных грузов, также практикуется почасовая аренда трала. Ознакомится с расценками на аренду трала в разделе «Аренда спецтехники».

Статьи на тему: Аренда и продажа спецтехники в Перми » Аренда трала

Поддержи нас в социальных сетях:

 

Аренда спецтехники

Аренда спецтехники в Перми, Стоимость аренды экскаватора. Стоимость аренды бульдозера

далее...

Продажа спецтехники

Продажа спецтехники - одно из основных направлении нашей деятельности. Компания ООО "Строительные машины" оказывает услуги по продаже спецтехники как новой так и бывшей в эксплуатации.

далее...

Аренда бульдозера

Аренда бульдозера в Перми и Пермском крае. Бульдозеры Komatsu D65E-12, Caterpillar D6. Стоимость аренды бульдозеров зависит от объема и сложности работ, удаленности объекта и прочих факторов.

далее...